Cotisations pour la saison 2021 – 2022

Tableau des cotisations du club couvrant également l’affiliation à la FFG et les assurances pour la saison

GroupesNombre d’heures1er enfant (plus d’heures)Enfants suivants
Psychomotricité1165150
Dames1165150
GAF Loisir 22215195
GAF Loisir 44295267
GAF Compet 66385349
Prépa Jeunes7405365
GAF Compet 88425385
GAF Compet 8+10465421
GAF Compet 8+12505457
GAF Compet 8+13 et +525475

Le paiement des cotisations est à effectuer sur le compte du club BE16 0012 9972 0174

Merci!