Tableau des cotisations du club couvrant également l'affiliation à la FFG et les assurances pour la saison 2020-2021

Attention, pour les membres inscrits à la saison 2019-2020, 15% de réduction offerts pour cette saison en compensation de l'arrêt prématuré des entraînements.
Voir tableau avec réduction
​​​​​​​
GroupesNbre d'heuresTotal 1er enfant (ou enfant faisant le + d'heures)Total autre enfantTotal 1er enfant ancien membre (15% réduction déduit)Total autre enfant ancien membre (15% réduction déduit)
Psychomot1165150142,5127,5
Dames1165150142,5127,5
GAF loisir 22215195185165
GAF loisir 44295267253225
GAF compet 66385349331295
GAF compet 88425385365325
GAF compet 8+10465421399355
GAF compet 8+12505457433385
GAF compet 8+13 et +525475450400

< Le paiement des cotisations est à effectuer sur le compte du club BE16 0012 9972 0174. Merci! >